Ек
Екатерина

прощать, удел сильных или слабых?

Илья Ларькин

Это вообще не удел, это осознанный выбор.

D S

Прощению всегда предшествует осуждение. Необходимость убирать мусор наступает после того, как насорили. Потому прощение стоит начинать с себя, с позволения себе не судить других. А это и есть шаг к осознанию..

Павел Шерстнёв

смотря в какой ситуации. есть вещи непрощаемые

Мария Нургалиева

Духовно сильых и развитых.

Сергей Скобелинг

...прощать-способность... очень редкая ...как правило присутствует у людей не живущих иллюзиями...))

Светик Коврова-Степанова

Прощение это Осознание....