Бектур Карасартов

сильные прощают или мстят?

Farid Kurbanov

Сначала мстят, потом прощают

Дима Дерябин

сильные бьют в рыло

Юлия Лапикова

только слабомозговые прощают, т. к. простив, становишься соучастником будующих преступлений и подлостей!
Ни один убийца и подлец ещё не остановился после прощения слабомозговых!

Ф.камень

Определенно делают выводы и прощают, тк как месть это удел слабых

Илья С

Сильные перед предрассудками прощают

Алексей Лившиц

естественно прощают. Ведь что бы простить нужно иметь большую внутреннюю, духовную силу.

Ка
Катюша

Сильные не участвуют в мелочах.

Ксюша Сабор

Прощают.
Сильный уступает слабому, в этом его сила.

Ри
Римма

Прощают и забывают ))), тех кого простили

Ренат Валиулин

Не все можно простить, ни за все следует мстить. Так же речь идет не о каждом человеке (знакомый и незнакомец; имеет совесть или нет) . В целом, слишком много тонкостей, и вопрос явно тянет на отдельный форум.

Иван Александров

и сильные и слабые сегодня прощают а завтра мстят

Олячк@ Рыжов@

Прощают духовно, не душевно сильные. Чтобы стать духовно сильным человеком,.. надо не один пуд соли съесть. На пальцах перечесть таких сильных духовно можно...

Иришка Гынга

Кто такие сильные? Часто под маской сильного человека, скрывается очень ранимый, слабый человек, который разумеется будет бить и мстить.

Ка
Кариа

В зависимости от степени вины. Преступления, особенно перед человечеством простить нельзя, для оценки вины и действуют моральный и уголовный кодексы