Олячк@ Рыжов@

Если сильно любишь, все прощаешь..?

Мария Чиркова

Измену - никогда!

На
Наталья

надо прощать
но помнить

Татьяна Лавренова

без исключения!!!

Леша Лоев

Больше требуют именно с любимых

Дмитрий Творанович

не всё. есть вещи похуже смерти.

ОК
Олег Косулин

все блин, ! аж бесит

Эдвард Гладкий

"Сильно"- не "сильно", любовь или есть, или нет; прощаю, естественно, потому, а может, поэтому, и люблю.))

Аслан Абаев

я вам отвечу так - в евангелии сказано примерно так что в Царство небесное первыми идут мытари и блудницы - блудницы а не блудники. Повидимому блудникам труднее растаться со своим занятием и образом жизни нежели блудницам и мытарям. Так что блуд и измену можно не прощать.

Жа
Жанна

Что такое прощение? Это - примирение. Скорее нахожу оправдания и свой недосмотр.

Ko
Kostya

Все кроме лжи и измены.

Карина Герасимова

с недавних пор -- до определенного предела. когда перешагнули черту -- нет.
и сила любви тут уже ни при чем.