Анастасия Бармина

Как не испортить все когда сильно любишь?

Своим вниманием, заботой и пр... когда это уже лишнее...

Роман Филиппов

это лишнее только тогда когда ты начинаешь забывать про себя и полностью поглощаешь в др человека! ! Вы должны и быть вместе всегда и в тоже время проводить время отдельно!!! сходить с ней куда она хочет но и чтобы она шла с вами куда вы хотите!!! вообщем гл не терять самого себя!!! ведь влюбляются в личность!!

Анна Крылова

представь что он (она) твой лучший друг. Смотри на него (нее) не как на любимую (ого) а как на друга. Просто общайся и это главное, не забота и не подарки, а общение!

Вячеслав Жуков

Нельзя испортить искренние, теплые отношения. Другое дело, если партнер не настроен на те же искренние, ответные чувства. Как может быть внимание лишним? Но надо понимать, что мужчины понимают данный вопрос по своему. Иногда надо дать им время побыть в одиночестве, погулять с другом, не лезть на рожон самой, вовремя сдержаться. Разрушить то легко, попробуй потом построй. Будьте счастливы!