Айшат Хамдеева

Испортили ОТВЕТЫ!!! Сильно испортили!! ! И ради чего?

Хочу ответить. Захожу в поле "Ответить". - Ничего не пишется. Бесит! Посмотреть вопросы - вместо вообще без кликов - надо делать 2 клика.... Какой то дебильный интерфейс, типа как на GOOGLE. Ну чего все косят под это гугл? Они что - пуп земли? Старые ответы были более Русскими, что-ли. А это - полный отстой!!!! Фу!!!! Противно! Верните старые ответы! Тут сидеть невозможно!!!! Администрация - куда вы смотрите? Для чего ваш сайт вообще? На кого вы работаете? На Америкосов что-ли? ? Ответьте! Если на америкосов - можете спокойно удалить меня от сюда! Я Родину не продаю!

Ал
Александра

Из-за ЭТОГО и уровень участников снизился - не выдержали.
И мы потихоньку деградируем...))

Дамира

комментарии то есть, то нет.. да и маячки не приходят, если кто коммент. оставил. тоже не пойму что за переделки!

Михаил Аверьянов

Согласна что то не понятно для чего изменили возможно хотят обновить пользователей старых что то не видно одни ученики выше мудрецов очень редко посещают этот сайт.

Денис Краснослободцев

Вообще то ответы это копия какого то израильского ресурса с него всё делалось! : )

Геннадий Терёшин

зато куча тролэй.

Ирина Беккер

Я думаю, изменения сделаны ради совместимости с новыми мобильными устройствами и новыми операционными системами.
Сейчас не все люди используют ПК для выхода в интернет, полно планшетов на Андроиде и другого разного.