Дима

зачем испортили ответы. много флуда было?

раньше на сайте, разом было в среднем 30 тысяч человек. сейчас наверно меньше в разы. все старожили исчезли. одни буквы на авках.

Екатерина Сава

Кому то проплачено))

Dg
Dguliss

пользуйся старой версией 🙂 перед адресом напиши old. в общем

Андрей Лихачёв "женат"

Как зачем?)) Раньше 30 тысяч сайт вешали,а сейчас с новым движком летает)).Ну а народ на другие "ответы" подался,туда,где мнение пользователей хоть чего то стоит)).

Кристина Гудинова

прикинь, сейчас народ только в авто-мото остался И тех в 2 раза меньше

Екатерина Зверева

"Хотели как лучше, а получилось..."
В.С. Черномырдин
Попытались интерфейс приспособить под смартфоны.