Александр Кузнецов

Как вы относитесь к язычникам? только не флудите тупыми ответами, типа "я к ним не отношусь".

Влад Степанов

Давай для начала определимся с терминологией-кто по твоему язычники....

Влад Ибрагимов

Ещё одна религия.

Алексей Немтинов

Никак. Ума то им не добавишь, если бы был.

Алексей

ровно так же, как и к представителям других мошенничеств на вере. . Жалею пока он одни, не одобряю когда в толпе себе подобных))

Олег Репецкий

Как к ряженным, так же как к современным казакам.

Людмила Черпалина

смотря какого толка.. .
можно быть просто свободным философом и слыть язычником.. .
Язычество многогранно. Это не только хороводы вокруг костра, поклонение пням, почитание предков.. . Есть и более продвинутое язычество на уровне философии

Иван Ярыгин

Пофиг до любых конфессий, пока не проявляют фанатизм

Ко
Костя

Мне всё равно, кто что исповедует. Главное, чтоб были нормальными адекватными людьми.

Татьяна

Положительно . Мне например Греческое язычество нравиться .

Наталья Королева

как к язычникам ))

Алина Утрисова

а это не имеет значения, потому что когда вернутся боги либо бог, он опять уничтожит всю цивилизацию, и замутит новый цикл, а это каких то 4000 лет и писец!

Pr
Prombitservisnn

Ну допустим отношусь.

Olga Sukharenko

Чем более патриархально (в худшем значении этого слова) окрашена та или иная религия и традиция, тем сильнее высвобождает она разрушительный аспект сознания.

Современное "телегонящее" неоязычество каждую вторую женщину называющее "шлюхой" (в оскорбительном значении этого слова) не имеет ничего положительного в потенциале преумножения добра и Благодати в этом мире.

Не важно как язычники называют своих Богов, ибо на принципиальном уровне это не меняет ничего.

Мария

Часто Дедал сидел на берегу моря и думал о побеге. Если суша и море во власти Царя. то небо открыто.

Кандрюкова Татьяна

Да прибудет с тобой Джа.

Алина Юдакова

Смешные: понапридумывали себе "древних традиций" и "мудростей" и истово в них верят :))

Наталья Павлова

Парень, тебе это надо, услышать, что о тебе думают, тебе что важней, твоя вера или то, что думают о ней, ты определись в начале, стоит ли тебе её принимать, если ты спрашиваешь мнение других о язычестве.

Юл
Юлия

Поддерживаю, т. к на все случаи жизни должен быть свой бог ))

Дмитрий Юдин

Положительно

Le
Lena

так же, как и к христианам.

Мне они не мешают.