Дмитрий Клочков

Сильно испортились волосы, что делать?

Нужен совет. Раньше у меня была отличная густая шевелюра, в особом уходе волосы не нуждались, мыла раз в два дня и всё было прекрасно. За последние два месяца состояние сильно ухудшилось-волосы потускнели, начали ломаться, выпадать. Возможно авитаминоз после зимы. Вот хочу поинтересоваться, какими способами их можно привести в чувства?

Р*
Рушана ************

Срок годности кончился может быть?

Елена Удалова

Витамины с кальцием. Очень хороший комплекс Алфавит. питание нормализуйте - кушайте наряду с фруктами и овощами мясо, молоко и рыбу. очень полезно такое блюдо - рыбу частиковых пород очистить, снять филе, пропустить через мясорубку 2 раза, смешать с измельчённой морковью, луком, зеленью укропа, петрушки, базилика. Посолить, добавить растительное масло. Варить в скороварке около часа. За это время рыба совершенно разварится, получатся домашние рыбные консервы - вкусные и очень богатые кальцием.

Серёга Добров

Это возможно от стрессов или неправильного питания или еще чего-то. Думаю надо сходить в салон и сделать комплексное лечение. Думаю, там вам помогут.

Аза Моргошия

авитаминоз, стресс, проблемы итд все влияет на организм, а такс делай маски, втирай масло рипейное..

Павел Троицкий

Есть разные способы. Но лучше всего домашнии маски!

Юрий Сапрыкин

витамины пропей особенно группы B

Сергей Пируев

Витамины обязательно. Но лучшая маска для волос-это маска из кефира. Просто кефиром намазать волосы и потереть корни, оставить минут на 30. Потом хорошо промыть. После первой процедуры сразу увидите улучшение. Но не поленитесь, сделайте раз 5.Один раз в неделю, можно 2.Поверте-результат превосходный!