Baсилий

Помогите по теме восстановления волос. Я обесвечивала волосы! каждые двемнедели. испортила сильно.

испортила сильно. потом под стриглась по каре. И обесцветила еще раз но это уже раз в два месяца. нарастила волосы. Всегда делаю ухоженно аккуратно волосы, но не могу распустить волосы и просто ходить с распущенными, хоть налысо брейся.

Олег Ткаченко

Можно сделать МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС самой .

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Альбина Латтарова

Попробуйте масляные обертывания. Масла: миндальное, репейное, оливковое, жожоба, зародышей пшеницы, авокадо (все это есть в аптеке, кроме оливкового) дополнительно обогатите витаминами А и Д в масле, подогрейте слегка и втирайте на волосы по всей длине, тепло укутывайтесь и ходите как можно дольше. Можно даже на ночь делать, а голову мыть с утра, если сможете спать в косынке.

Ал
Алексей

Есть одно чудо средство!! ! Ночная маска 3в1 от Lundenilona.
Она восстанавливает наглухо убитые волосы с первого применения. Это мой маленький секрет. Она стоит каждой копейки на неё потраченной, лучше средства я не знаю. У меня волосы 75 см, и я довольно часто с ними экспериментирую.

Если нужно срочно, то есть ополаскиватель Nivea "Роскошь длинных волос", восстанавливающий, его можете нанести как маску и походить минимум час. Он приведёт ваши волосы в порядок, они не будут так ужасно выгладеть

Александр Чичёв

Состригай по максимуму, и покупай CD Константа - Лицитин (зеленая бочка)) )

Очень хороший востановитель))!!!!

Рустам Бафоев

Я когда-то восстановила волосы только с помощью одной единственной маски, правда делала через день.

- 1 луковица (трешь на терке)
- 1 яичный желток
- 1 ст. л мёда
- 2 ст. л масла (миндальное или оливковое) .

На волосы, под пакет, под шапку. И не меньше 4 часов.

it
itavarov

Купите натуральные накладные волосы на заколках лучше