Оксана @@@@@

помогите пожалуйста были густые волосы, после фена они у меня испортились сильно, стали обильно выпадать! что мне делать??

Татьяна Фоменко

Если отказаться от фена не как нельзя используйте хотя бы термозащитные спреи, и вам необходимо делать различные масочки для волос. Фен (как и плойки, утюжки) сильно сушит волосы, необходимо их увлажнять! Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, Первое время можно поделать маски перед каждым митьем, потом через раз, и хотябы раз в неделю постоянно!

Юля Юльковна

Если волосы сильно выпадают, то вряд ли дело в одном только фене..

Алена Зиброва

выбросить фен

Евгений Шепилев

Укреплять бальзамами, масками , .

Galina Viktorova

втирать соль в корни волос

Вера Горкина

ну во-первых, перестать пользоваться феном) пропейте витамины. например, аевит, они дешевые и действенные. делайте согревающие маски на кожу головы. (например, с горчичным порошком, красным перцем, димексидом и т. д. в инете можно найти) , на кончики волос мажьте масла (репейное, льняное и т. д.)

Им
Императрица

Предположу, что дело вообще не из-за фена.
Некачественные красители, химия - мне давно таких не попадалось - или аллергия на них: срочно сменить все - шампунь, бальзам, краску (лучше не краситься пока) , исключить новомодные процедуры (как выяснилось - вредны) . Хорошо бы подстричься покороче или коротко.
Стресс - как нервишки?
Болезни - операции, сильнодействующие препараты?
Возможно проблемы со здоровьем - выпадение волос, как следствие - искать причину - срочно к дерматологу, а лучше к трихологу - полное обследование.

Ольга Бреева

Сушить волосы за такое время до выхода, чтобы не пользвоаться феном. А про вытягивание волос феном вообще забыть. Если не поможет, то сходите к дерматологу, он подскажет как подлечить сожжённую феном кожу головы.