Cвета Гурова

Почему душа не взаимодействует с разумом?

Гена

+ и- самоуничтожение получается...

Мария Федотова

может у тебя его вовсе нет

Наталья Суворова

Это еще зачем? Лишнее совершенно. Да и протоколы передачи данных у них разные, да и типы информации - тоже. Несовместимо, и ни к чему 🙂

Александра Колосова

Только в разумом душа и взаимодействует.. . Только у подавляющего большинства людей душа превратилась в испуганное бесправное существо, которое забилось в угол и с грустью наблюдает за тем, что вытворяет оголтелый разум.

Дмитрий Гусев

Два разных закона. Разум призван помочь Душе определить во благо или во вред и двинуться потому или иному пути.