Иван Волокитин

Развитие разума гармонизирует Душу с Духом..?

Юрман

Мне думается, что отчасти как-то все-таки гармонизирует. Ну не может быть, чтобы дух и разум были отрезаны от развития духа и души.

Виктор Пашин

Разум - антигармонизатор. Гармонизирует Дух.

С Моторчиком

давайте сначала разберёмся кто такие Душа и Дух, а потом посмотрим можно ли их гармонизировать

Виктория Ситникова

Развитие Разума у человека не влияет на его духовную природу человека.
Многие ученые достигли больших результатов в развитии своего разума.

Но погибли духовно, кто в своей гордыни, кто в материальном пристрастии.

Дух влияет на развитие веры человека, на чистоту его души, на развитие разума и ума человека.

Удачи и чистоты.

Ал
Алексей

Полна неграмотных ученых
и добросовестных предателей
страна счастливых заключенных
и удрученных надзирателей.