Алексей Иванов

Здание строит разум или дух?

Алена Руденко

чего то, вы не того наслушались.

Наталия Мартынова

11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор. 2:11-16)

Виктория Бойко

ООО, сложно судить о возвышенном.))

Ska

чо? здание стоит строитель!

Степан

Деньги .

Любовь

не понятно о каком вы здании мастер!
если о духовном, то дух, если о физическом то я))

Дмитрий Малюков

разум планирует, дух дает силу и тело строит