Денис Янчук

А Ваш разум, действительно Ваш? А что если нет. Вечера!; -)))

Оля

пофиг, им жеж я пользуюсь.
вечера!

Ольга

Вечера!!!

Светлана Васильева

а что если у меня его нетъ?

Оксана Суворова

Нет мой я проверял, а у вас?

Анаттолик Короткевич

Разум может принадлежать человеку или может принадлежать условно... только этого человек не осознаёт.)

Вера Панакшина

И вам доброго! Периодически он мой, но порою его захватывают бессмысленные иллюзии и желания.

Сергей Половицких

Снова вы насмотрелись ерунды. У тебя же нет неконтролируемых припадков? Нет! Значит все в порядке) Лёля) , все ништяк))

Евгений Зорин

Я рад, что Вы вспомнили "Алису в Зазеркалье" Боюсь, не читали...

Евгений Кудряшов

Он может мой. . .а может нет)
Не знаю дать какой ответ)
Теперь "искусственный" он вроде,
Заёмный вроде интеллект)
Хотя претит оно природе-
Такой искусственный субъект) )

Ольга Шилина

точно не мой, над ним работало много учителей этой и прошлых эпох

Александр Герасимов

Большую часть, я позаимствовал из чужого опыта и опыта предыдущих поколений, но есть и собственные мысли))) ) -Мне не нравятся люди, которые чужие мысли стараются присвоить.

Сергей Бровиков

А чей? ) Опять перепутали?))

Светлана Комова

Победы с титулом, большие бои и огромные победы.