Юлия Юлия

Ностальгия или футуризм движут Вашим разумом?

Евгений Слащилин

САМО ТОЛЬКО СЛОВО ФУТУРИЗМ ПУГАЕТ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ РАЗОБРАВ ПО СОСТАВУ ВЫХОДИТ НЕХОРОШИЙ ТУРИЗМ, КАК ОН МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ МОИМ РАЗУМОМ, ЕСЛИ Я НИКУДА НЕ ХОЖУ? МОЙ ОТВЕТ НОСТАЛЬГИЯ

Наталья Шмыгалина

Моим разумом движут мозги, в том числе и не только мои.
А поскольку в массе не моих мозгов половину движет ностальгия, а половину - фютюр (futur - произношение по французски, а Фъючер - по-английски) , они оба действуют на меня по 25%. Остальные 50% движут мной изнутри, хотя внутрь они попадают снаружи, но, в основном, не в этой жизни, а в миллионах прошлых.
НЕВОЗМОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТИХ МИЛЛИОНАХ, сидящих внутри и правящих через интуицию, подсознание, способности, навыки, интересы и характер.
ТАК ЧТО, с учетом РЕИНКАРНАЦИИ НОСТАЛЬГИЯ подавляет своим КОЛИЧЕСТВОМ, а ФУТУР еще не наступил! (Но разум прогнозирует, формируя ТЕНДЕНЦИЮ!)

Рамазан Садыков

Актуализм.
Возможно, подразумевается пассеизм и футуризм. .

Пассеизм - ощущение времени, при котором прошлое воспринимается, как единственная объективная реальность.
Футуризм - ощущение времени, при котором будущее воспринимается, как единственная объективная реальность.

Ностальгия - ощущение несовместимости с иным этническим полем.