Сергей

Действительно человек разумен? +

Если рассуждать в ЦЕЛОМ о жизни человека на планете Земля? Кому нужны все законы и теории открытые людьми? Что вообще человечество даёт самой планете?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

человек только потребитель человек горделивый эгоист .Набери в интернете так Предсказания в эпоху Кали юга .Много интересного узнаешь .Это из вед это правда .

Юлия Лапшина

Ну, у меня тоже в этом большие сомнения.
Человек болтлив, это да. И самомнение зашкаливает. Но это не признаки разумности, так ведь?

Александр Никитин

разум людям очень вредит

Almaz Babaev

Ваша категоричность уничтожает саму себя!

Королева Сайта

Человек не рождён что-то давать, он рождён, чтобы что-то брать и возвращать.

Аркадий Ильин

Этот мир.. .
Мир воров, убийц и проституток.

Марина Матвеева

Думаю, не нам о том судить. Тот, кто это делает, знает, зачем он это делает.

Перизат

Разум это - мысль+ воля, которые творят руками и ногами в условиях Земли! Человек разумен, если он творит!

Саша Саша

Без законов физики, зарой свой компьютер и иди в пещеру.

Вова Ходяков

Планете вообще до нас пофигу, мы не несем ничего хорошего природе, мы как и любая друга форма жизни стремимся выжить и жить, и все наши технологии и прочее сделаны для улучшения нашей жизни и выживания.

Ильшат

собственно, Да
--
семеричен
и
все ресурсы для человека*("Суббота, она" и время, и пространство)
...
за всё человечество "сказать сложно"))
широкоплечие могут и дОлжны поддержать.. т е и "остальных, Доколе*(не освободят свой разум от зла*)