Д.
Демон ....

братья по разуму

интересно было бы почитать фантастику высших цивилизаций-если конешно таковые существують. а тебе?

Женя

Я уже читал про братьев по разуму, которые живут в параллельном мире (духовной сфере) -вне материальной галактики. Это АНГЕЛЫ. "Также об ангелах он говорит: "Он делает своих ангелов ду?хами и своих служителей — огненным пламенем. "
"И был день, когда сыновья (ангелы) истинного Бога пришли предстать перед Иеговой. "

Invictus

Есть они и развитие по лучше или противные до тошноты.