Gad Hax-Hax

Первое свидание ...Каким оно у Вас было? И каким оно должно быть по Вашему мнению? Мне это очень интересно )))

Все с Вами ясно! Никто не хочет об этом писать, потому что ...

Ну вот, хотя бы один что-то интересное рассказал. Даа ...прикольно )))

Сергей Жуков

Первое свидание с девушкой у меня было 9 мая 199.. не помню точно год. догнал девушек и понравившаяся назвала мне своё имя когда спросил -Жанна. проводил до дома. Потом приходил снова: -))) Это было моё первое свидание в 19 лет. Меня даже поцеловала потом))) )
Было приятно потом йа путал её с другими (её подругами) ...йа только недавно перестал путать людей: -)))Приятно вспомнить хотя йа был ребёнком: -)))