Оличка

почему когда я что-то рассказываю людям, им кто-то звонит или зовет? и меня это просто бесит

Илья Копылов

не акцентируй

Александр Лавриченко

это эго недовольно, оно не в центре

Алена Шумова

У МЕНЯ ТО ЖЕ ТАКОЙ ДРУГ ЕСТЬ, ДОСТАЛ КАК ПЕТУХ КУРИЦУ, ОДНО И ТО ЖЕ, СКОЛЬКО ВЫПИЛ, СКОЛЬКО РАЗ ТРАХНУЛ И БЕЗ ОСТАНОВКИ, А ТЫ СПРОСИЛ У МЕНЯ НАДО МНЕ ЭТО И ЕБУТ МЕНЯ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ВОТ И ОБРЫВАЮ ЧТО ЗОВУТ И ЗВОНЯТ, БАЗАР ПО ДЕЛУ НАДО СТРОИТЬ