Игорь Тофан

когда мне что-то рассказывают я просто смотрю и улыбаюсь молчу при этом, мне не интересны люди, я низкоинтеллектуальный?

мне просто так пофиг на всё, не интересно общаться мне.

не то, и не другое. Хотя без людей было бы скучно...

Евгения Батвинкина

Молодец! С людьми не интересно-в зоопарк, в клетку. Зверюшки интереснее людей.

Жека Миронов

Позвольте вопрос: А что же вам интересно? В мире людей и среди людей?

Наталья Шатохина

Явно не низкоинтеллектуальный, скорее интеллект чуть выше среднего.
Не интересно с людьми - найди другие интересы, делов-то. Любые.