Юлия Алимова

почему люди пишут/звонят когда у них возникли проблемы? а чтоб просто так позвонить спросить как дела, нет?

Виктор Муравьёв

Любое действие подобное определяется мотивом, проще говоря - для звонка должен быть побуждающий фактор. Например: реально соскучился, правда стало интересно как вы что вы, и т. п. и одна из причин - нужна помощь. Но это не значит что вас юзают, я например сантиментами не страдаю, и скучать мне некогда, так что только родные в этом плане волнуют, а кому из друзей хелп понадобится - аналогично винить не буду, не обидно оно что я не настолько "судьбоносен" в их жизни. чтобы они по мне изводились регулярно. . )

Ирина Тихомирова

Конечно нет! Люд вспоминают о других, только когда они им нужны. Эгоисты

Мария Карпенко

это очень хорошо что пишут по делу! терпеть не могу типов"да просто поболтать звоню. скучно мне" а мне вот не скучно и ты меня отвлекаешь. говори по делу. не отвлекай!