Графф Де-Мон Maksimus

Как понять, что делать, если он меня поцеловал и не звонит, а при встрече просто спрашивает как дела?

Рустам Бафоев

Дальше поцелуя дело не пошло.
Так бывает. Не ёкнуло)

Vladimir Kir'yazev

Нахрен ты ей такой лох нужен.. . Так и понимай.. . Прокачивай красноречие

Алексей

значит, поцеловал просто так, без всяких задне-передних мыслей

Елена Кузнецова

Ищи другого, когда найдешь, он сразу вспомнит про тебя

Леонид Беляев

что гадать, возьми да и спроси. как по мне просто ненавязчивый человек не вижу в этом криминала.

Евгений Дружинин

Просто поцеловал и всё, ну и что здесь такого? И понимать ничего не надо.

Зилола Туйчиева

не знаешь что делать - не делай ничего!