Ан
Анна

что делать когда я моюсь слышатся как будто звонит домашний телефон а на самом деле он не звонит что делать

Гульнара Соколова

пора обратиться к психиатру :)))

Антон Голубов

Идти в баню.

Светлана Белка

У меня 2 способа борьбы с такой проблемой. 1) Мой домашний телефон имеет автоответчик. Если я выйду из душа и увижу, что кто-то звонил, я перезвоню. 2) У моего телефона есть радиотрубка. Иногда в душ я ее беру с собой и кладу тут же рядом на стиральную машину. Но вообще 1-ый способ лучше, т. к. мокрому говорить неохота. Только если я жду срочного звонка.