Valera Volodin

У меня спрашивают как дела. Я не знаю, что ответить.

Я могу сказать что все нормально, но я не хочу давать механические ответы.

Человеку на самом деле все равно, как у меня дела. Иначе был бы контакт. А его нет.

Алексей Булыгин

скажи им., мол если вы располагаете несколькими днями свободного времени, садитесь поудобнее, я буду рассказывать всё,до мельчайших подробностей)))))

Михаил Шаров

Рассказывай подробно, сразу отстанут..

Оля

Как у картошки ..)))

Ирина Грановская

Сегодня гораздо лучше чем вчера.

Алексей Жидков

Мои дети уже в три года отвечали: "Спасибо, холосо! "
Что уж так серьёзничать?
Представляю, что ты отвечаешь на "Добрый день! "...
Да какой же он добрый, язви его! С утра дождь зарядил, картошка не посажена, зуб болит... .
Зато не механически.

Светлана Яковлева

Да так, живу потихоньку:)

Анна Фролова

дела в ящиках

Ольга

мне тоже не нравится этот вопрос, как правило отвечаю шуткой

Мария К

повышай самооценку