Марина Стененкова

проблема у меня, что я не могу позвонить парню первая просто спросить как дела и т. д. рука не поднимается.

просто боюсь позвонить. почему не знаю

Gevorg Azatyan

правильно. потому что парень должен первым звонить.

Елена Кругляк

Пусть сам звонит.

Наталья Михайлова

А что тебе мешает это сделать?

Лена Егорова

И не надо. . Лучше делать только то на что поднимается рука. . Неестественность не украшает .. просто мне почти всегда тоже тяжело ...но обязательно случится, когда рука легко поднимется и непринужденность будет естественной

Darya Karlyuk

Вообще конечно плохо. . Если девушка безынициативна в отношениях, игра " в одни ворота" быстро надоедает.
Но причина "боюсь" куда лучше, чем убежденность, что девушка не должна звонить первой. . Второе вылечить труднее))