Денис Разумов

почему не звонит, если замуж зовет. . помогите советом.

встречаемся не долго, но отношение у него очень хорошее, ухаживает красиво,
познакомил со всей родней, до меня никого не знакомил.
предлагал переехать к нему, замуж.
впервые за 25 лет чувствую, что любима,
в пятницу ночевали вместе, проводила утром в аэропорт, он улетел в коммандировку на сутки.
звал с собой, но я не захотела, работаю тем более,
спросил встречу ли я его, я сказала лучше встретимся, как приедешь позвони,
но уже среда, а он не звонит, не пишет, я ему не звоню вообще, и не звонила,
думала, может он ждет моего звонка или смс,
как то он мне позвонил и сказал -"пока я не позвоню, ты мне не позвонишь?.. "
но с др. стороны зачем так делать. . Обидно.
написать самой? или обидится на него, зачем замуж предлагать если так делать..

Г.
Гузель .......

Обязательно, позвоните..!! А, вдруг, не дай Бог, у него что - то случилось..!!

Дима Морозов

блин! глупости какие. . вы же не тайная любовница.. . звоните немедленно!

Александра

Вы спите с человеком, а позвонить не можете???? мдааа!!!! Позвоните первая и выясните что да как, может случилось у него, хватит в ледяную глыбу играть, взрослый же человек, а ведете себя как обиженный пятилетний ребенок!

Павел Титов

я не понял дали ли вы свое согласие
и если дали то почему спрашиваете не у того с кем собираетесь жить бок о бок ?

Artem

На самом деле большинство мужчин не звонит женщинам совершенно сознательно, чтобы посмотреть на их реакцию. Если женщина тревожится, ею легко управлять. И мужчина немедленно понимает, чего женщина хочет и насколько нуждается в нем.
Постарайтесь никогда не спрашивать мужчину: «А почему ты мне не звонил? Почему ты целую неделю у меня не показывался? » Если вы сделаете вид, что вообще этого не заметили (потому что вам и без него было чем заняться) , он немедленно к вам потянется. Почему? Потому что он не будет уверен в том, что вы на все сто процентов принадлежите только ему.

Па
Павел

что за тупые принципы, можно и самой позвонить, рука и ухо не отсохнет

Альбина Хаирова

ждать не пробовали?

Натали Петруня

конечно звони. без вариантов

Валентина

Обещанного три года ждут, обычное трепло. Звони, но не факт. что он не сделает вид. что первый раз такое слышит о женитьбе.

Руслан

Девушка мы не железные и нам тоже хочется чтоб вы иногда первыми писали и показывали что не безразличны ВАМ . А вот когда так идут на принцып и сама не разу первая не позвонишь и не напишешь то конечно ОН обиделся .И считает что ты его не любишь, а просто используешь . Позвони! если любишь .

Максим Унжаков

потомучто не хочет звонить,, любил бы не заморачивался на счёт звонков,, он не серьёзен

Павел Иванов

Раньше тоже играла в игру "кто первый позвонит")))) бред. Если любишь, то почему бы не позвонить, узнать как дела? Или если не звонит, то и я не буду?))

Наталья Бахвалова

Напишите конечно.

Евгений Симбирцев

Вы слишком гордая, ему это не нравится.... он вам дает это понять

Ал
Алек

забудьте его. Он Вас недостоин, у него детство из попы еще не выветрилось