Носир

При отжиманиях от пола начинает болеть голова.

То есть отжимаюсь раз 10, и просто на голову начинает давить. В чем может быть причина? Я вроде здоров, но так почему то было всю жизнь

Елена Прошина

давление поднимается от нагрузок

Анна Беспалова

Не дышишь нормально при отжиманиях.

НЕ
Николай Е

Сосуды головы не в порядке..при любой нагрузке повышается давление,вот они и реагируют...и вообще здоровых людей не бывает..есть не обследованные.

Игорь

сходи к врачу, обследуйся.. . и ешь таблетки всю жизнь, которые пропишут. с давление шутки плохи.

Виктор Куликов

Я согласен со всеми это давление и лучше всего сходить к врачу

Артем Суюшев

при физической нагрузке повышается давление и это нормально
ненормально, что вы так на это реагируете

к врачу - пусть обследуют

а перед этим не мешало бы ежедневно замерять давление (утром и вечером)