Анатолий Степовой

Отжимание. После отжимания от пола на следующий день у меня начали болеть мышцы рук. Это нормально?

Светлана Линник

Более чем. Толк есть.

Наталия Пучинина

Нет, ты что! Если начинают болеть мышцы, нельзя отжиматься, а то хуже будет!
А вообще это нормально, если ты давно не занимался или только начал, постепенно пройдет)

Венера Палашкина

Это переработал

Рыжая Пушистая

Более чем. И это не значит, что переработал, это значит только то, что до этого спортом мало занимался.

Е*
Евгений ****

Вполне нормально. Для начинающего, да и вообще. Это свидетельствует о том, что твои мышцы начинают растягиваться.

Ди
Дима

Когда перестанет болеть, т. е. мышцы восстановятся, продолжай отжиматься, увеличивай нагрузку

Ел
Елышева

Конечно нормально. Но отдохни пару дней и опять тренируйся!!

Ирина Хазова

Это отлично.

Анна Разорёнова

Очень даже нормально, также степень нагрузки на трицепс регулируй постановкой рук. Шире руки - нагрузка идет в большей степени на грудь, руки на ширине плеч и ближе - трицепс напрягается в достатке.