Роман

Нормально ли то, что мышцы начали болеть лишь на третий день после тренировки?

Занимаюсь 3 раза в неделю.
Базу хреначу и некоторые другие упражнения.
В понедельник делал становую тягу, но на следующий день ни через день ничего не болело, а сегодня с утра мышцы спины начали. Нормально ли это?

Елена Старостина

Да, такое тоже может быть.

Айгерим

это называется запоздалая крепатура

Vasiya Kurganov

нормально. у меня тоже такое было когда тренировалась

Юрий Пасичник

нормально) бывает иногда и такое)

Екатерина Крушлинская

в полне просто наверно в первые 2 ты мало выкладывалась а в третей очень сильно вот и всё просто мышцы не привыкли

Люба

нормально, они как правило и начинают болеть на 2 и 3 день)

Елена Котрухова

Всякое бывает, так что не парься!

Анна Степанова

да. все нормально