Альбина Айсина

После усердной тренировки, на утро начали болеть мышцы. Говорят, что мышцы растут именно тогда, когда они болят. ->

Стоит заниматься в этот период? (пока они мышцы)

*Пока болят мышцы

Наталия Турова

Когда они растут они вызывают болевые ощущения. А пока боль не прошла наш тренер говорил заниматься не желательно, ведь так их растянуть недолго.

Надежда

Конечно, стоит... Как раз это даже хорошо.... будет больно, но ты терпи... недельки через 3 результат увидишь... если не остановишься... Если прекратить заниматься в это время (когда болят) то потом придётся снова доходить до такого состояния...

Irina Kosykhina

мышцы растут когда отдыхают, а боли это лишь последствие тренировки, мышечные разрывы как и разрывы любой ткани вызывают боль, и боль то бывает разной, заниматься можно, но не с максимальным весом