Николай Корняев

Мышцы устают, появляются вены, болеть будут на следующий день...

Физически я могу повысить нагрузку, но организм не хочет, я в течении времени я постепенно востанавливаю силы, правда медленно, но вены все же видны ( не сильно) . Симптомов перетренировки не чувствую. Это можно СЧИТАТЬ ЗА ХОРОШУЮ ТРЕНИРОВКУ???

Зиночка Гаврилова

Да. А нагрузку желательно повышать, чтобы результат был. Прогресс быть должен.

Анютка Александрова

венозность является признаком хорошей натренерованности.