Александр Подковыров

что делать мышцы перестали болеть ?

мне один спортсмен сказал если после спорт зала болят мышцы то они растут. в первый второй день мышцы болели теперь перестали это нормально ?

Александр Валинуров

Да нормально, они входят в тонус.

Нелли Беляева

организм быстро привыкает к нагрузкам одним словом адаптируется. Выход есть удивлять мышцы новыми упражнениями например негативом. паузой в пикоквой точке, реже тренировать одну и туже группу мышц и конечно скурпулезно соблюдать технику!

Павел Ненашев

он тебя нае.... нет мышцы растут не от боли а о тренировок отдыха и питания! болят значит преобладает катаболизм, или просто хорошо потренировался

On Cleans

Надо радоваться.

Shahzoda

нужно веса увеличивать, а не упражнения менять

Ольга Воробейчик

Мышци во вкус входят, им начинает нравится)))

Анастасия Шишова

конечно) В меня 3 дня болели. А щас все отлично))

Александр Кондаков

Значит мышцы натренировались, привыкли к нагрузкам, развились. Мне бы так: -)

Костя

Алекс прав, попей витаминки ещё, нейромультивит, например)

Илья Балахнин

Нагрузку добавь больше и сразу заболят)