Дария Езерская

когда отжимаюсь рука в локте болеть начинает причем не мышца а что то другое.. . что делать?

Малыш

это сустав скорее всего.. обратись к врачу за советом, какой мазью пользоваться. .
у меня колени так же

Светлана Лебедева

у меня то-же самое

Алексей Свет-Ясный

Пройдет!
Гель Долобэне в помощь!

Петр Никулин

Разминке надо больше времени уделять, разогревать суставы. А так правильно говорят мазилки всякие есть, суппорты тоже вроде помогают))

Игорь Саванин

Первое нужно обратится к врачу, сделать снимок
А после можно проконсультироваться о применении магнитных браслетов
Как магнитная терапия
Вот не полный список болезней, при лечении которых магнитотерапией наблюдается положительный эффект: :

Боль Артритa;
Деформация cвязок;
Cсадины;
Отек;
Верхнее напряжение спины;
Спортивные травмы;
Головная боль;
Менструальная боль;
Мышечные боли;
Боль в руках;
Боль в пояснице;
Воспаление суставов;
Воспаление нервов;
Воспаление сухожилий;
Боль от синдрома запястного канала.