Валерия Корзенникова

Что делать если больной (на голову) человек звонит на телефон и говорит гадости

Всем доброго дня! Работала вместе с одной молодой женщиной, даже дружили, в 1995 году она сходила к экстосенсу (колдуну) последствия оказались плачевными, и она в течение 2-х лет сошла с ума, теперь она звонит моей сестре, мне на работу, бывшей соседке по коммуналке, всем говорит про меня гадости, что я гловарь банды и т. п. Мне её жалко, больной человек, но уже достала всех, я не знаю что делать?

Алена

теперь пусть сходит к психиатру))))

Cool

Натравите на неё свою банду.
😉

Сергей Белов

Написать заявление в полицию по Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Михаил Поборуев

поставить автоответчик записать все и с заявлением в полицию, раз предупредят, два предупредят, на третий оштрафуют, а на четвертый в дурку закроют! жалко то жалко, но живем мы один раз и тратиться на таких людей не стоит! будьте жестче в этой жизни и заботьтесь в первую очередь о себе и своих родных и близких, нечего желеть людей причиняющих вам вред!

Татьяна Пивоварова

ну видать она и вправду говорит что-то о вас такое что бы вы хотели скрыть от всех... потому вас это так задевает.... а вообще первый раз слышу чтоб от посещения экстрасенса люди сходили с ума.. как-то странно.. .

Алексей Рогожин

просто не обращайте внимания-а ваши друзья вас знают же и врятли они будут верить всяким ненормальным. терпения вам!

Маргарита Таранова

Вызвать ей братьев в белых халатах и сказать, что они охрана в банде и побазарить пришли))))))))))))))