Oльга Aршаева

Что делать, если беременная не права? Стоять на своем? Она все время плачет и говорит гадости.

Паша

Подзатыльник ей, чтоб не выделывалась и всего делов.

Инна Ушакова

Во ее плющит! А до беременности тоже такая же была? Если да, то сочувствую, беременность тут не при чем! Просто истероид. Беременность ума не прибавляет, конечно, но если его в принципе нет, то...

Сергей

Если женщина не права, мужчина должен попросить прощения!
А если беременная женщина не права - то же самое, преклонив колено и с букетом цветов! :)) Глядишь - и слёзки высохнут!

Nastya

Ей так тошно... вы уж простите ей. Может, перевести разговор на что-нибудь съедобное - съест и успокоится)

Елена Конова

Ей положено....))))))))

Надя

Если ее "неправота" не принесет никакого ощутимого физического вреда - потакайте ей. На моральный вред ее слов просто забейте.

Елена Кашкавал

Ей все можно. молчи и соглашайся.

Наталья Шолохова

Терпеть или уговаривать. Психика у беременной женщины неустойчивая.

Евгений

Она беременна и это временно. Потерпите, со временем очнется. Гормоны башню сносят. По себе знаю. Это однажды пройдет.

Катя Лобачёва

Если бы беременели мужики, то ни у кого бы из нас не было ни братьев ни сестёр.... Терпи, папаша! Нелёгкая это работа-ребёночка вынашивать.

Наимджон Джураев

у меня подруга такая всегда была, а как забеременела, то я с ней вообще почти перестала общаться, так как сама в положении. а то после этих споров и ей и мне плохо становилось. она даже когда понимает что не права, всё равно дальше чушь нести продолжает

Евгения Журавлева

на беременность сильно не сваливай. потом будет то же самое . просто некоторым в детстве мало писдюлей давали. думает что подвиг совершает .так она воспитана.

Анна Берне

гадости говорить - это ужасно. я бы, наверно, собрала вещи. беременность - это не болезнь.