Прочие дела домашние

Что бы мы делали и как бы жили, если бы не было ЧАЯ? Неужели пили бы эту гадость - кофе?

Кофейники могут отвечать на другие вопросы - а тут нечего свою агитацию разводить!
да кстати хороший вопрос
без чая никуда)))
Марина Куштаева
Лучший ответ
это точно! а на кофе у меня мощная аллергия. Не на вкус - на ЗАПАХ! Поэтому коллеги на работе заваривают эту дрянь в мое отсутствие
Кoфе - не гадость!!!))
B*
Batyrbekkyzy *
Нет ребята-демократы только чай! В. Высоцкий.
Наталья К
Почти молча ушла отвечать на другие вопросы!))))))
Юлия Бажутина
а нечего тут за чай агитировать!
вот видишь до чего чай доводит - до агрессии к кофеманам! )
драли бы траву, сушили и заваривали. опытным путем пришли бы к тому, что от одной травы смешно, от другой слабит)
О!
Ольга !!!!!
еще есть компот, кисель, каказ, взвар, и просто вода родниковая
ненавижу кофе-пробуждаюсь только со свежезвареного чая
Светлана Умрик
Фи, Лёшенька, а почему ты так с нами грубо!:)))))))))) )
А я и кофе обажаю и чай очень даже люблю:)))))))) )
Так что я в любом случае - не пропаду!!!:)))))))))))
Дашуля Верзакова Ты перебезчица - предатель чая!!!
какао пили бы КАКАО.
я не люблю кофе, но и без чая могу. Вот в беременности нельзя чай пить, так я пила ромашку, каркадэ и иногда зелёный чай
Кофе. это прекрасно!
Саша Иванова
Алексей, я не буду агитировать, честно, честно, но можно я отвечу? Чаще пью кофе, без него никуда)))))))) Но если бы не было зеленого чая, я бы оч сильно огорчилась))))))))))))))))))))))))))))))))))
*.
*)))))) .! Ozi !.
Да я даже пиво, поменял на зеленый чай,
когда надоедает, перехожу на черный, и другой сорт )
Татьяна Чмут
Пили бы заваренную, верблюжью колючку!! ! Очень утоляет жажду (без шуток)
Saya Swan
Э, дружище, на кофе не гони! Я не кофеман, но иногда люблю себя побаловать чашечкой хорошего кофе!
Ну а насчет чая - вариантов много: разные полевые (зверобой, тысячелистник) , листья малины, смородины; чага, в конце концов! Не пропадем. ;)
Кофе пить не стал бы. Пил бы сушенные листья Рододендрона. Местность позволяет.
пили б травку
У нас дома чай никто не пьёт
у меня бы крыша поехала, жутко сразу как только подумаю что чая может не быть.. . аааааа...