Прочие дела домашние
Неужели можно бодриться и без кофе? Быть работоспособной и тд? Как вам удается?
Конечно, можно. Кофе я пила по утрам. Не каждый день. сейчас совсем прекратила. Чувствую себя прекрасно.
Прохладный душ
Контрастный душ, пешая ходьба на работу
Я вот, наоборот, с кофе засыпаю) Так что предпочитаю пить его вечером.
На счет работоспособности - да фиг его знает. Никогда и не выискивала причины того, почему с работоспособностью все в порядке)
можно. Не нужно внушать себе многое ненужное
Я кофеинозависимая. Так что без него никак. Неплохо еще помогает мельдоний. Но его надо много и долго принимаь, чтоб был эффект
да, я кофеман! но иногда не успеваю его выпить. Хожу пешком до работы 7 км в один конец. И надо вам сказать -прихожу очень бодренько на работку, как после чашки крепкого свеже сваренного кофе по-турецки)))
При высоком давлении, отличном гемоглобине и хорошо выспавшись можно
гимнастика и душ с утра
Не пью кофе и чай больше 20 лет и до этого кофе не особо жаловала. С бодростью все хорошо
просто выспаться, лечь в 21 -00 и проснуться, когда хочется .Даже если на работу утром, времени достаточно
Можно, наверное. Но я уже без чашки кофе с утра, могу весь день сонливым ходить. Кто-то может без кофе. Я уже не могу.
Воду пью постоянно. На мой рост и вес надо выпивать 2,4 литра в день:)
....потри ладони до теплоты в них, затем ими уши.. бодрость обеспечена...!
чай пьемс
Ходьба на свежем воздухе
Бег 10-15 минутный и ты бодрый почти целый день