Прочие дела домашние

неужели вам всегда удаётся всё приготовить до прихода гостей даже если они умудрились прийти на час раньше?

Лена Андреева
Никогда не успевала приготовить вовремя. если отмечаем дома -первые гости, самые близкие друзья. придя, знают, что делать -дорезать лук, расставиь посуду, снять с меня бигуди))) Вообще, в этом есть некоторая трогательность, ржем потом. Мероприятия в ресторане проходят проще - пришли, сели, поели, попели, потанцевали и по такси, скукота..))
Людмила Башкурова
Лучший ответ
Приготовляю всё во время. Ненормальных гостей приходящих за целый час до приглашения не имеем! Жрачка готова будет, а вдруг я не успею накрасится, одеться и полы подмести, протереть? И вообще, давно уже приглашаем только на кофе.
ни разу не удавалось
Anastaysha Mansurova
конечно
Оля Шадова
Всё делаю к приходу гостей. Раньше времени никто не приходит.
Юлия Аскерко
Ну, придут раньше, будут резать салаты и стол накрывать.
По-разному, если не успеваю, то помогут )))
*U
*** Ulanova*
ну если б мои гости пришли на час раньше, то пришлось бы им пойти часок погулять. У меня гости начинают за 5 минут до назначенного времени самое раннее прибывать...
Еда будет готова к точно-назначенному времени. Кто опоздал - сам виноват, ждать не будем...
Катерина Дрозд
обычно успеваю. а если раньше пришли-пусть помогают
Alina Akmatbekova
конечно. секрет в том, что я ничего не готовлю, они сами все приносят.
Лена Андреева подкармливают чтобы новый паспорт остался цел?
Мои гости раньше назначенного времени не приходят. Если мы ждем гостей, мне муж всегда помогает. Вдвоем раз-раз и готово. Готовим те блюда, которые не требуют максимального времени для готовки.
Последнее время уже да) Все приходит с опытом и помощью мужа)
Нет конечно. Вся нарезка делается в последнюю очередь.
Moldir Bahtiyar
Не люблю когда раньше приходят! А так всегда успеваю и сама люблю ходить в гости, чтобы все готово, а не салаты резать!
Не всегда, но в первую очередь, они пообщаться приходят, а не есть. Если раньше пришли или я не успела, ждут пока будет готово, в это время можно вина попить, пообщаться. Так что никто не в обиде.
Nurbanu Nurseitova
я не принимаю гостей, как на светском рауте))
А я всегда спрашиваю : Я надеюсь вы сюда не жрать пришли?
да