Прочие дела домашние

когда оставляешь своего парня на время,чтобы он исправился и осознал что был и в чем был не прав?

при всем при этом не пускаешь его из вида.ходишь к нему в гости,общаешься,гуляешь,т.е полностью поддерживаешь с ним отношния.а за это время у него появляются порочные знакмства.какая реакция должна быть?
Дарья Лунина
Чувство собственной вины... а че?... нафига ты его оставила, все равно ниче не поймет....
Ирина Леганова
Лучший ответ
Он оперативно найдет другую, даже не сомневайся!
Ирина Астахова
думаю что ему фиолетово до твоей реации в этом случае)))
Это нормально. Мужик любит глазами, он же видит, что Вы врубили заднюю скорость. Вот оно так и получается. А мужику надо когото жарить постоянно, а то поток крови поступающий к инструменту, сорвёт шляпу.)))
Ольга Боднар Тогда это не мужик, а собака мужского пола
Рабвладелица.
❤вика ❤
Дарья Лунина дааааааааа я таааакаааяяя!!!!никому его не отдам!!!!НИКОМУ!!!!
Доигралась
Если Вы его оставили, то почему знакомства - порочные? Нормальные знакомства.. . А если среди "знакомств" вдруг попадется кто-то, кто считает, что исправляться ему не в чем и он прав - можете быть уверены, что он к Вам больше не вернется...
Алина Яценко
какой то вы бред понаписали
Анна Игнатова
А в чем оставление-то заключалось? Психологи говорят - надо совсем не видеться какое-то время.
А если так быстро кого-то другого стал искать... Ну туда ему и дорога, лучше найдете.
а вы что хотели? ) мужчина всегда ищет там где лучше и там где любят и не пилят, и не вылепливают из него как из пластилина игрушка для себя, ту игрушку которую они хотят видеть, а парень всегда хочет оставаться таким какой он есть чтобы его вопринимали таким какой он есть! как впрочем и женщина!
Забыла написать, что всем и ему сказала " Навсегда"
Я могу сказать так: оставила своего парня- хочешь перевоспитать его. Хочешь перевоспитать- получишь массу ссор. Много ссор, не за горами и разбор. Разбор отношений части заканчивается расставанием. Я в свою очередь воспринимаю человека таким каков он есть. Я не пытаюсь перевоспитать или перепрограммировать под себя. Я пытаюсь немного сам поменяться по мере возможности и стараюсь не замечать глупости своего партнера. Я стараюсь сгладить ситуацию не вспыльчивостью, а добротой. Нужно помнить: миром правит любовь.
ань склько раз я тебе говорила: хочешь, чтоб человек изменился, изменись сама. это работает, я сама в этом убедилась. а ты хочешь и рыбку съесть и на ...сесть. уж извини меня. я тебе жизнилохого не посоветую.
Кунсулу Кенжеева Светик! Мне понравился твой ответ!
А, Вы пардон, что ожидали?
А он хоть в курсе, что его оставляют на время для осознания своих поступков. Он может ощутить лишь свободу своих действий! Вы же расстались, поэтому никаких претензий! А если у него так быстро появились порочные знакомства) ) то нужен ли вам такой?