Прочие дела домашние

Дамы,как долго Ваша половина может стоять на своём?

olga-ageeva2008
МОИ половины очень разные....)))))))))))))) ) ОДНА всегда стоит на своём, а другая.... к этому привыкла....))))))))))))))))
Нади Морозик
Лучший ответ
olga-ageeva2008 Здравствуйте,Людмила! )))Хорошо иметь две половины сразу.)))А то тут ищут-ищут...)))))
Так как родился, так и стоит ...на своем)
Жанна Малышева
Пока я не докажу обратное)))
Constanta Bontea
Извини. . но "стоять" на своем он не может. . не получается))))
На своем ЧЕМ?)))))))))))))))) вроде не стоял на НЕМ еще во всяком случае я не видела))))
Aiperi Mansurova
У меня зубы острее!!))))))))))))))))))
.:
..::aleks@ndra ::..
olga-ageeva2008 Здравствуйте! )))И шубка тож не пушистая...)))
Стоит пока стоит
А я не спорю даже. Потому что знаю, время покажет и докажет, как он ошибался.::))
а у нас все общее..)) ) и мнение по принципиально важным вопросам тоже..)))
Алёна С.
Хатушка! Вы ж скоро станете 2х2 или даж 4х4:-))) С такими вопросами.... Модераторы-то унас плоско-параллельные: -))
Собственно, к вопросу: Мы с половиной - ЦЕЛОЕ! ПоЕнтому стоим насмерть! ***долго и счастливо, и в один день****
Тамара Блашко
olga-ageeva2008 Я в вопросе ни одного кривого слова не обнаружил.И в дополнении тож.Со всех сторон обглядел.)))
Моя половина на своем не стоит.... обычно лежит... на своем диване....
Татьяна Мадина
Ежели речь об определенной части мужского тела, то мы таких экспериментов не проводили и проводить не собираемся. Для этого органа у нас имеется другое, более приятное, занятие. Если вопрос был об упрямстве - то если вопрос непринципиальный, муж сдается довольно быстро. Он дипломат и вообще не любит конфликтных ситуаций, поэтому предпочитает уступить, нежели упрмится. Но если вопрос принципиальный, то сдвинуть его с места невозможно в прямом смысле слова. Никакими способами. Он даже спорить е будет и вступать в дисскуссии тоже - нет, и все.
Ну мне же не больно и он привык)) Недолго, у меня это лучше получается)))
если вы об ЭТОМ, то на нём он не сидит. А обычно я стою на своём, на коленях.
— Ну и чем вчера закончилась твоя ссора с женой?
— Она приползла ко мне на коленях.. .
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, подлый трус!
Инна Гончарова
до победного конца, даже если он не прав
надо проверить)) ) еще не пробовал)))
)))думаю нет не больно, пусть стоит я не против
да я с ним и не спорю то обычно ))) как то компромис находим...
Моя половина очень упряма, но вода и камень точит. Думаю больно, потом не знает, как заговорить!
Анна Лапина
Сколько угодно. Есть обходные маневры, выполняя их, он стоит на своем, а ты сделала все по своему, а он не понял и никогда не поймет.