Прочие дела домашние
Дамы,как долго Ваша половина может стоять на своём?
МОИ половины очень разные....)))))))))))))) ) ОДНА всегда стоит на своём, а другая.... к этому привыкла....))))))))))))))))
olga-ageeva2008
Здравствуйте,Людмила! )))Хорошо иметь две половины сразу.)))А то тут ищут-ищут...)))))
Так как родился, так и стоит ...на своем)
Пока я не докажу обратное)))
Извини. . но "стоять" на своем он не может. . не получается))))
На своем ЧЕМ?)))))))))))))))) вроде не стоял на НЕМ еще во всяком случае я не видела))))
У меня зубы острее!!))))))))))))))))))
olga-ageeva2008
Здравствуйте! )))И шубка тож не пушистая...)))
Стоит пока стоит
А я не спорю даже. Потому что знаю, время покажет и докажет, как он ошибался.::))
а у нас все общее..)) ) и мнение по принципиально важным вопросам тоже..)))
Хатушка! Вы ж скоро станете 2х2 или даж 4х4:-))) С такими вопросами.... Модераторы-то унас плоско-параллельные: -))
Собственно, к вопросу: Мы с половиной - ЦЕЛОЕ! ПоЕнтому стоим насмерть! ***долго и счастливо, и в один день****
olga-ageeva2008
Я в вопросе ни одного кривого слова не обнаружил.И в дополнении тож.Со всех сторон обглядел.)))
Моя половина на своем не стоит.... обычно лежит... на своем диване....
Ежели речь об определенной части мужского тела, то мы таких экспериментов не проводили и проводить не собираемся. Для этого органа у нас имеется другое, более приятное, занятие. Если вопрос был об упрямстве - то если вопрос непринципиальный, муж сдается довольно быстро. Он дипломат и вообще не любит конфликтных ситуаций, поэтому предпочитает уступить, нежели упрмится. Но если вопрос принципиальный, то сдвинуть его с места невозможно в прямом смысле слова. Никакими способами. Он даже спорить е будет и вступать в дисскуссии тоже - нет, и все.
Ну мне же не больно и он привык)) Недолго, у меня это лучше получается)))
если вы об ЭТОМ, то на нём он не сидит. А обычно я стою на своём, на коленях.
— Ну и чем вчера закончилась твоя ссора с женой?
— Она приползла ко мне на коленях.. .
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, подлый трус!
— Она приползла ко мне на коленях.. .
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, подлый трус!
до победного конца, даже если он не прав
надо проверить)) ) еще не пробовал)))
)))думаю нет не больно, пусть стоит я не против
да я с ним и не спорю то обычно ))) как то компромис находим...
Моя половина очень упряма, но вода и камень точит. Думаю больно, потом не знает, как заговорить!
Сколько угодно. Есть обходные маневры, выполняя их, он стоит на своем, а ты сделала все по своему, а он не понял и никогда не поймет.