Прочие дела домашние
Если приходится в очереди долго стоять...чем занимаетесь в это время?
приглядываюсь к окружающим людям: к внешнему виду, разговору. иногда это очень забавно. если с собой оказалась книга - читаю
Задумалась. И пришла к выводу, что уже очень и очень давно в Петербурге в очереди не стояла. Нигде. Есть много вариантов.
Анна Латынина
Ничего подобного. Я летом была у сестры в Питере. И мы с ней и в магазине стояли долго в очереди, и когда билеты меняли на Московском вокзале часа 1,5 стояли,
если можно избежать, то никогда в очередь не встану. В том же Питере не знаю почему, но в Эрмитаж люди занимали очередь с самого утра, задолго до открытия. Мы прошли дальше, в час дня не было никакой очереди.. .
А вот в Версале пришлось минут 20 постоять.. . Зато было время изучить план.. . И играли с мужем в игру: кто из какой страны - потом шли и прислушивались на каком языке говорят... .
Еще иногда приходится стоять в очереди в аэропортах, тогда наблюдаю за людьми.. .
Иногда приходится ждать очереди к врачу: читаю свежие журнальчики...
это где же сейчас очереди большие? запамятовала я..
думаю обо всём подряд - голова большая, воображение богатое )
Я тоже не знаю, где сейчас ещё остались очереди, но помню, что в советское время люди ночью жгли костры, когда надо было отмечаться в очереди за мебелью.
нервничаю и смотрю как бы кто не втиснулся
книжку читаю
а где сейчас очереди? просто я давно их не видела
Гульжан Маханова
Например, аэропорт! Во Внуково прибыло сразу 5 самолётов. Стояли 1,5 часа!!!!
рассматриваю все что окружает..
злюсь что так долго.
наблюдаю за людьми
Читаю книгу в телефоне, быстро время пролетает.
Разгадываю кроссворды
Смотрю на время.
Глазею по сторонам. кто что купил. может мне тоже такое надо)))