Прочие дела домашние
Если после вас в очереди будет стоять деушка и закатывать глаза,пыхтеть ,возмущаться что вы долго?Как отреагируете?
Подумаю: "бэдняжка, сколько ж сил ей надо, чтоб в очередях стоять"!:(( А на самом деле это её проблемы!!!! Вы не обязаны чувствовать себя неудобно, из-за того, что кто-то торопится или просто хам! (есть конечно уважительные случаи)
Да вот недавно было... Я еще набирать начала... сначала...))) Ну вот такая я ...вредина...)))))))))
Пыхну ей в ответ... своим вчерашним перегаром...
В очереди в туалет?
Спецом посижу в кабинке еще минут десять...)))
silvercat66
)))))))))...с возгласами...ОХ,И ХОРОШО ТО КАК))))))))))).Приветик)
Никак не среагирую, Посчитаю что это где-то говорит радио, потому что это ее проблемы, что ей не стоится в очереди.
замедлю свои движения практически до статики. чтоб у неё(него) глаза от бешенства выпали.
люблю бесить ущербных
Специально вредничать и тянуть после этого время не буду. Но спокойно скажу, что я отстояла очередь и буду брать что хочу и сколько хочу и общаться с продавцом тоже буду столько, сколько мне нужно. Впрочем, также, как и все, и та "деушка" тоже, когда подойдёт её очередь.
я демонстративно начну тянуть время )))))
Пропущу старика.. а чо
Это бесит конечно. Но я постараюсь не реагировать на нездоровых
Не реагирую на таких, продолжаю спокойно общаться с продавцом (кассиром) , не торопясь, но и не растягивая время. Если буду торопиться, могу что-то позабыть купить, тянуть время сама не люблю.
ой также поступлю!!!!)))))))
Я повенусь попыхтю ей в ответ скажу что она пыхтением мешает мне думать и ещё на минут 15 задержу продавца! Я баба наглая!
Резко отреагировала бы, чтобы она заткнулась и достойно в очереди стояла!
буду спокойно продолжать делать то что делала, на меня это не действует
Это бескультурье. Да и Вы не чухайтесь возле кассы. К сожалению бывают такие курицы что возле кассы долго выбирают сигареты, спорят с кассиром и роются в сумке ища кошелек или еще веселее - начинают говорить по мобиле. Моя реакция будет повернуться спиной, не торпясь и не растягивая, расплатиться и уйти.
P.S. Ничего личного. Извините если обидел.
когда такое случается... я наоборот растягиваю продолжительность общения с продавцом могу даже ускакать по магазину якобы хлебушек забыла, мне нраааавится будить в таких людях гнев .(это плохо, НО ...)
Я обычно на подобное хамство никак не реагирую, просто неприятно
ненавижу такие магазины, особенно когда бабки печеньки по часу выбирают. Стараюсь в такие не ходить)) ) И в очередях никогда стоять не буду!!!
никак не отреагирую. Она не одна на этом свете - все торопятся, все спешат.
Не удивлюсь, если эта девушка сама на кассе не менее пулучаса проводит "Ой, а на это скидка должна быть" "Ой, а не могли бы отдельным чеком пробить"
Я колко пошучу, вроде "Ой мадам, что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь"
лучше к таким вещам подходить с юмором, я так считаю
мне вообще как то пофиг я спокойна.. ей же хуже что пыхтит там.. просто нервная... так что я бы промолчала и все .