Прочие дела домашние

А вы сильно нервничаете, когда стоите в очереди?)) Давно стояли?)

Тори Птичкина
если опаздываю - сильно. если нет и если стою не одна - нет. вокруг же столько веселухи, особенно тупящие кассиры
Привет)
Аяулым Абылгазина
Лучший ответ
Айсулу Алтай Когда кассир тупит, меня это бесит.
Злюсь. Особенно если медленно двигается.. . Давно, не помню даже когда.. . Терпеть не могу эти очереди идиотские, поэтому стоять буду только в крайнем случае.
А толку нервничать?
Обычно спокойная.
Спокойна. Сёдня стояла.
Amanka ;))) ;) :) *)))
нет. а должна?
Я спокойная, как удав.
За свою жизнь ни одну очередь в госорганах. да посольствах отстояла. Меня теперь ничем не прошибить)
Елена Басхаева
Почти каждый день очередь к кассе, стою спокойно, выбираю кассу, где 3-4 человека и поменьше покупок.
Если где-то очередь, то я поворачиваюсь и ухожу. Приду в следующий раз в другое время.
S.
Shhh ...
да ваще пипец как нервничаю, а вдруг не хватит?
со слабительным))))))) ) и пусть другие нервничают))))))))
Сегодня. В очереди, хде деньги дают стояла. Обычно я книгу с собой беру. Чтоб не нервничать. Но сегодня были вместе с дочкой. Поэтому нервничала, больше из-за неё. Правда, всё обошлось спокойно. Увлечённо наблюдала за другой малышкой. :))
Недавно стоял в банке. Надо было решить один вопрос, так там бабка одна всем мозги так забила, что на неё не хватило операторов в отделении. Народ её чуть не убил))
сёдня! Т. к. палатки все у нас посносили, все студенты топают в наш магаз) ) Стояла, разглядывала молодёШЬ))))))
вот если я занимаю очередь в кассу в супермаркете, то она ВСЕГДА будет с самой медлительной кассиршей))))
Аня Терещенко
Я лично до такой степени ненавижу в очередях стоять, что лучше пройдусь дальше или куплю подороже (в разумных пределах) , только бы не стоять. Стоял буквально сегодня, в маркете. Благо, народу было мало, без полных кошелок и касса не зависала.
Настя Федичева
давно не стояла
Алина Комарова
Иногда приходится стоять в очереди в банкомат. Немного раздражает, когда долго копаются, не знают, что делать.
Anna Lofing
Ой не люблю очереди и если это не вопрос жизни и смерти стоять не буду) ) давно стояла уже и не помню
бывает. а иногда, наоборот, успокаиваю всех..
если я стою в очереди в том магазине где работаю, то нервничаю. потому что вижу как сменщицы работают и как они реально тормозят