Прочие дела домашние

Почему мужчины так нервничают, когда стоят в очереди?)

ну у они хотят всегда конкретики: точно знать что, где когда и через сколько.
А очередь - это же такая неопределенность)) )
В ней можно и 30 минут и час простоять.
А ведь за это время некоторые мир могут спасти :)
А он опять не удел будет.
Екатерина Митяева
Лучший ответ
не хотят стоять!
Значит, я - мужчина.
Да, с вами походи по магазинам, тут повеситься можно.
Tosya Tynybaeva
У мужчины один закон - ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ! А просто стоять - это не про нас.
я не люблю потому что когда я уже подхожу к кассе передо мной становиться кто то и типа ниипет
¤D
¤A_B_K+ Dianka¤
Я нервничаю в очереди, довольно сильно. Я мужчина?...)
Они и в советские времена дефицитов не могли стоять в очередях!
не все, кто то спокойно стоит
Ирина Яковлева
Женщины более выносливые и не только в этом, а во многом..)))
Erkenazim Medelbaeva
Стою спокойно. Я в СССР 40 лет прожил. Закалённый.))
Ирина Рузанова
Не нервируй меня!!!!
а бабки-то без очереди хотят, что с ними делать, воинствующие такие бабки всё норовят клюкой ударить
Le
Lento4Ka
Не любим мы это дело ох как не любим.
Ожидание просто бесит!)
у меня почему то сразу мысли про стояк возникают, когда рядом со мной стоит жужчинка и постоянно дергается и трясется
потому что ты врешь
ну не терпеливые мы создания)
Даша Рязанцева
не привыкли ждать)
а что надо? кайфовать?))))
Анна Зверева
Я тоже нервничаю, особенно, если рядом стоят люди, которые рядом с тобой стоять не должны.
Переживают, что что-то забыли и могут огрести за это)))
А потому что дома ждут.... ТАНКИ
Это женщины любят шопинги, а мы вообще магазины недолюбливаем.
Не все).
Лидия Янина
НУДНООООО!!!! В очереди!!! А женщинам где почесать язык все равно, в очереди тоже не плохой вариант.
- Тем более к врачам ахаха