Прочие дела домашние
а вы стоите в очереди на жилье???
мой папа стоит уже больше 20 лет, а очередь не двигается... там не выплачивают какую-нибудь конпенсацию, если не стоять дальше в очереди...
а у меня дядя стоит в очереди, тоже очередь не двигается, сказали можно взять компенсацию и он снялся с очереди, чтоб ему заплатили по-моему по 200 т. р. на человека, а он каждую неделю звонит в эту организацию и ему говорят что денег у них нет.. . а и дают только если у тебя на руках договор о покупке квартиры и типа дают субсидию, какую то часть на эту квартиру, а остальное из своего кармана.. . так что с этой очередью никакого толку...
а что в наше время есть очереди на жилье? миф какой то.
Я даже не смогла встать в эту очередь. При том, что не имею никакого жилья, никакого имущества, что у меня ребенок инвалид и на руках решение суда о выселение нас из служебной квартиры через полгода. Меня не поставили в очередь потому, что у меня большая (якобы) зарплата. Я получаю 30 тысяч. Если даже я буду ВСЮ, до копейки зарплату откладывать, мне нужно 5 лет копить на квартиру. Но ведь всю зарплату не отложишь. Нужно что-то есть, одеваться, лечиться. Квартиры нет, значит надо на что-то снимать. Ребенок-инвалид требует огромных денег. А цены на квартиры все растут. Но почему то считается, что у меня есть возможность накопить.
Стою по программе "молодежной".
Знакомые получили через 15 (!) лет подселение, хотя давно уже обзавелись своим жильем. Дали прошлый год, но такое бывает редко.
Нет не стою, много справок собирать, да и толку никакого от этой очереди, работаю в сфере близкой к этому и заметила. что жилье достается своим да нашим, а обычным гражданам шиш. Никакой компенсации не выплачивают