Прочие дела домашние
Время очередей не прошло. А где вы часто стоите в очереди?
В поликлиниках, на почте и госучреждениях за какой-нибудь справкой.
Большинство из нас стоит в огромной очереди... за счастьем))))
не стояла при совках, не стою и стоять не буду
в банке...
очереди в поликлинике и на почте.... похоже не рассосутся никогда..:)))))
На почте и в сберкассе.
в сберкассе и всяких собесах и т. п. Ужас просто. нчиего для людей не делается. Я уже молчу про поликлиники (((
В аптеке.
В супермаркете у кассы.
На почте - при оплате квартплаты и телефона (1 раз в месяц, но подолгу) , в супермаркете - при покупке продуктов (всегда хоть несколько человек, но стоит впереди).
У бюракратов
Сейчас - за зарплатой....
в сбербанке при оплате ЖКХ
Я стараюсь ходить на почту и платно оплачивать все бумажки, тогда получается без очереди. А если стоять в сбер. банке, можно весь день простоять! А еще в выходные приходится за пивом стоять в очереди!
в банкомате или в кассу супермаркета
В сбербанке
Ненавижу стоять в очереди и поэтому по возможности стараюсь их избегать, но стоять иногда приходится, чтобы оплатить коммунальные услуги, в супермаркетах, особенно в предпраздничные дни, аптека, поликлиника.
Оплата за телефон-всегда жуткие очереди, в банке.
Olga Golda
Платите через терминалы там без комиссии и людей практически нет.
На почте и на рынке за фруктами.
в аптеке
В банке на оплату квартплаты и телефона, а в магазинах если есть очередь я ухожу, мне они надоели в перестроечное время... как вспомню так вздрогну...
На почте или в ларькеза любимыми печеньками)
В сбербанке
В сбербанке, на почте, на мойку машин
Как-то раз видел очередь в БТИ, несколько сот человек
Как правило в супермаркетах.
в гос. учреждениях
в детской поликлинике
Платить за интернет
В магазинах прошло, а вот в больницах осталось и в сберкассах.
С декларациями в налоговой и в фондах
очередь за куртками.. в школьную раздевалку... каждый день! ужжжжжас...!