Спасибо, дорогая, тебе за такой чистый вопрос!! !
Конечно, нет не прошли. Всё зависит от человека, вернее от двух человек.
И хочу поспорить с Машей Афанасьевой: да бывали случаи, когда всё происходило до свадьбы, но это были единичные случаи. В сёлах, деревнях могли опозорить на всю жизнь, ведь если, "ЭТО" случилось, то на утро знала ВСЯ деревня. В деревне невозможно что-то утаить! И тогда ворота у дома, где жила "такая девушка" мазали дёгтем- а это был ЗНАК! ПОЗОР не только для девушки, но и всей семье. Девицу изгоняли из дома, отрекались. Семья из -за позора неделями не выходила из дома. Иногда дело доходило до самоубийства.
Так что ни о каких "ДОБРАЧНЫХ ИГРАХ" и речи быть не могло. Надо меньше смотреть сериалы.. .
Прочие дела домашние
Как вы думаете времена наших бабушек прошли,когда встречаешся долго,а потом секс?
прошли наверное
может это и неплохо
ничего криминального в сексе нет если думать при этом головой
я вот 2 года знала человека. потом решили объединиться. а он импотент. А мне почти 30- детей рожать, а у него пиписька не стоит. Извините за подробности, но так лучше доходит. Вот вам и встречаться долго--время драгоценное терять. всё равно что кота в мешке брать. У кого конечно времени оч много, может хоть до пенсии блюсти честь, это дело индивидуальное и осуждать никого нельзя
может это и неплохо
Ошибаетесь в самом главном.
Во времена Вашей бабушки (в СССР)
секса не было ВООБЩЕ
ни до, ни после, ни вместо.
Даже после заключения брака.
Так что, не понятно, от какой сырости
завелись все, ныне живущие, граждане.
Об этом стало известно и во всеуслышание заявлено,
одной яркой дамой с телеэкрана,
на телемосте у Познера (сам видел) .
Во времена Вашей бабушки (в СССР)
секса не было ВООБЩЕ
ни до, ни после, ни вместо.
Даже после заключения брака.
Так что, не понятно, от какой сырости
завелись все, ныне живущие, граждане.
одной яркой дамой с телеэкрана,
на телемосте у Познера (сам видел) .
Во времена бабушек она могла и не знать за кого её просватали, а сразу под венец и секс на первой же встрече.
думаю не совсем еще прошли. В курпный городах, типа Москвы, может и прошли. А вот в остальной России еще сильно патриархальное воспитание (сначала женись, а потом секс!) . Чем глуше местность, тем сильнее это правило!
ничего подобного, вов ремена бабушек секс и на втором свидании мог быть, просто скрывалось все более тщательно, вот так-то...
С первым мужем я ГОД встречалась)))) И ни-ни)))
Не прошли, да и не пройдут никогда. Все зависит от воспитания, и элементарной человеческой порядочности.
У меня, видать, не прошли.... Первый раз в жизни такое, встречаемся три месяца, и только потом раз было. Хотя мы уже довольно взрослые люди. Главная проблема-НЕГДЕ! Представь себе. На наших территориях нельзя. а на улице уже холодно:)
Не прошли. и хотелось бы верить что не пройдут, соответственно ПОРЯДОЧНОСТЬ и ЧИСТОТА не станут АТАВИЗМОМ!!!
правило всегда имеет аксиому
всегда было одно и тоже, просто раньше не трубили об этом на всю ивановскую! И сейчас Ваша аксиома у многих действует.
еще не прошли
в советском союзе секса не было а дети были)) ) это все от воспитания. и от личных качеств человека, у меня подруги все в 28 девственницами замуж повыходили и это в порядке вещей, ну а остальные гуляли от души, так что все мы разные)))
нет, не прошли. Но я думаю, что если через год мужчина не предложит свадьбу, то нафиг он такой нужен...
Ну конешно!! ! Щас сперва секс а потом думаеш встречатся с ней дальше!!))))