Прочие дела домашние
Ваши действия? Вы стоите в очереди
Вы стоите в очереди вот уже часа полтора. И вот, наконец очередь дошла. И тут появляется прыткий молодой чел. и нагло : " я только спросить ", пролезает во внутрь этого помещения, куда вы стояли в очередь.
Вряд ли пролезет, я более прыткий.))
Пропущу
Надо его грубо отпихнуть от двери с криком "Мы все только спросить!!!!"
по настроению. я могу быть как сверхЪпонимающим человеком, так и беспощадным
Может он реально спросить и не отнимет времени.
Тоже побегу ,,а мне только сделать...,
Пока он не выйдет буду перебивать и толкать свой вопрос. Наверняка и ещё несколько человек меня поддержат, а если и нет - плевать, хоть оторвусь, пар выпущу.
Я уже не помню, когда в очереди стояла
Никого не пущу.
если успею- скажу: Конечно, но после меня.
если не успею он проник, придется ждать еще и его
Скажу ---я тоже спросить. После меня спросите
орать начну на этого человека и сама в след за ним пойду
к сожлаению такое часто бывает
Стояли как то на таможне в очереди около двух часов, уставшие, после длительного перелёта и тут всю очередь затормозил парень, подойдя к таможеннику с фразой " ну! Ты рад что я к тебе приехал?" Было весело, хотя он прилично затормозил очередь.
Даже не знаю, всегда нахожу что сказать.
Стандартных ответов нет.
Скажу, что я тоже только спросить
что? Опять очередь? да идите вы нафиг!
мимо не пролезет, если мне заходить. только сзади пусть зайдет, если действительно спросить.
Не пропущу даже если я без записи и вдруг появился тот, кому сейчас по времени заходить
Вместе зайдем.
Dobrogo dnja,devi.
U menja takoe bilo.God nazad. Stojala v ocheredi v otdel,gde prava menjajut. Uze..minut 25.
Pojavjaetsja ONO.Arabskoe.V platke.
I..stanovitsja prjameeehonko peredo mnoju.
Ja..molcha,otodvinula platok v storonu .Bez razgovorov.
Pojavjaetsja ONO.Arabskoe.V platke.
Кристина Халезина
Здравствуйте, Соня! Правильно, с этими только так и надо! ) Я как-то в такой ситуации молча обошла вокруг и встала впереди "только-спросящего". Взглянув на выражение моего лица, оно промолчало...)
+/- 10 мин роли уже не сыграют (
а карму он себе уже испортил )
Это где в наше время такие очереди?
а карму он себе уже испортил )
Это где в наше время такие очереди?
Зайду вместе с ним, а там видно будет.
за хобот и в обратку... я тоже.. спросить... а будешь спорить.. и наказать...