Прочие дела домашние

Вы терпеливо стоите в очередях, в банке, если попадаете в них или нервничаете и хочется свалить в другой банк?)))

Cristina Gonta
спокойно, а муж и пяти минут не простоит))
Наталья Лушникова
Лучший ответ
Cristina Gonta Я уже тоже не могу там стоять(((
Нервничаю
Оливер Канн
Нервничают те, кто ОЧЕРЕДЕЙ не видел)) ) А я полжизни в СССРе прожила, меня пять-десять человек не запугают)))
Алла Парфёнова
а я и не стою, сваливаю)) ) у нас с десяток филиалов в радиусе 10 км, или 5 мин. езды, так чем тусоваться полчаса, лучше за пять минут доехать до другого и без очередей сделать свои дела)
я вообще не навижу очереди ещё с советских времен, но если уж пришлось. то стараюсь занять и свалить в магазин)
Банк? Я полтора часа в поликлинике кровь сдать стояла
Cristina Gonta У нас тоже на кровь очередя большие, но движется очередь быстро...
Если впереди не больше 5 человек, то стою, а если больше,,,, терпения нет
Swetlana Alekseewa
Ой я вообще псих на очереди! Если "не горит" иду или в другой банк или вообще в другой день)))
Зоя Тазиева
Cristina Gonta Доброе)))
А что, сегодня ВСЕ в банк ломанулись? Сама только что оттэдова. Очередь электронная - всегда смотрю сколько клиентов передо мной (на талончике написано) на каждого клиента минимум 10 мин. , умножаю на количество, засекаю время и в кафейню напротив - кофий пить (как вариант - можно в бутик) . Если просто платежи (комунальные, налоги) , то знаю банки где очереди практически нет, а если операции привязаны к конкретному банку, то еду в отдаленный филиал, а не в центр - ради той же цели. Очереди тоже не люблю - безвозвратно потеряное время - но если выхода нет.... приходится ждать - никуда не деться - тогда первый вариант - кафешка! ))))))))))))
Julia Резанова
Терпеливо. Нервничаю, только когда спешу, а стоять очень надо. И потом у нас во всех местах (банки, почта, социальные учреждения, мэрия.... ) стоят кресла, аппарат для выдачи номерков и табло, вызывающее по номеру
очень нервинаю особенно когда все по 5 минут стоят я за минуты 2 максимум прохожуу а многие блин по 5 минут и очередь человек 10 а ети номерки брать тоже бред береж то сразу подходит номер а то ждать по пол часа даже если очереди нет ждеш все равно
я вообще в таких ситуациях спокойная ))))
в банках щас везде электронные очереди. поэтому там особо не нервничаю, жду терпеливо своей очереди и все
Стараюсь терпеливо, но потом ребенку все надоедает и он ломится вперед меня без очереди....
Ayila -*-*-*-*
в нашем банке, если очередь - я нажимаю: юридические клиенты - их сразу вызывают, минуя всю очередь. а на месте им уже не важно - юридический я клиент или частный
У меня тоже иммунитет к очередям, за людьми наблюдаю, музыку слушаю. По сравнению, с очередями за молоком в детстве, это ерунда.))))
в другом банке - такие же очереди, а если их нет, то и не стоит туда соваться...
Мне и без очереди в них не охото задерживаться
@@@наталья @@@
нервничаю, а иногда просто стою
Feruza Makkambaeva
нервничаю)))