Прочие дела домашние

А вы давно стояли в очереди? Я сегодня в сбербанке 20 минут простояла, прям нонсенс для меня, еле выдержала:))

Настя Лебедева
Сегодня в столовую очередь была... ууу.... попали во время студенческого перерыва... Не стали стоять... Зато через час в дорогущей кафешке отстояли почти полчаса.... Самое обидное, что за нами так никто и не занял...)))))))))))
Марина Скрипка
Лучший ответ
В гипермаркетах бывает.
Да ладно.... не самое страшное в жизни, выдержать уж это точно легко и просто)
Елена Шорина
Видно ты еще на почту, в поликлинику и к нотариусу не ходишь. Там очереди еще какие!
Арсеньева Анна
Вчера стояла. Платила за услуги ЖКХ. Минут 7.
Спокойно.
Ира Ляшко
сегодня стояла за конфетами, люблю брать на развес, а там в конце дня всегда очереди
Недавно, к врачу часа 2. Я привыкла.
Оксана Толстик
Значит вы давно не были в гос. больницах. И вообще в гос. учреждениях. Там вечно очереди!
Zlata Grinevich
Давно не стояла.
Давно. По той простой причине, что не хожу туда, где могут быть очереди.
Ф-Л Фгуз
Без крайней надобности стараюсь в них не стоять, даже если в магазине чего наберу и вижу очередь - разворачиваюсь и ухожу. Зайду в магаз, где ее нет. Чего-то выжидать для меня это мучение и страшное бесилово)
в паспортный стол не могу уже неделю попасть. как не приду там народууу! минут 15 потолкаюсь и ухожу. нервы не выдерживают
Лариса Аджамян
Мила Регент Так ты огурца по муслявь.
в поликлинниках
Яна Зс Нф
мдаа.. . я во вторник в этом [цензура] Сбере 55 мин убила и выслушала не один скандал ((((
Nora Galinskaja
В больнице по несколько часов, в пенсионном фонде, в банке, в ФМС. Офигеть, столько мест, где реально очереди!
А мне скоро загран паспорт делать. Надо запастись терпением и бутербродами))
Я в прошлом году вечером 31-го декабря за елкой дольше часа стояла
Елена Генкина
Я час в больнице стоял.
Дарья Еремина
Собственно стою в очереди каждый рабочий день... в столовой)))
Дааа. В магазине, в больнице (2 часа)
я уже давно